Помогите! Ошибка в игре

Home Форумы Главный форум Вопросы по игре Покемон Го Помогите! Ошибка в игре

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Pokeman Pokeman 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Кнут
    Участник

Всем привет. Такая проблема. Скачал игру со стороннего ресурса, который пишут “проверенный”. При установке долго думает, затем пишет: “Error in loading device storage medium. Please check your internal or external storage card.” С картой памяти все в порядке. У меня андроид 4.4.4., места свободного много. Весь интернет перерыл, не нашел как избавиться.

P.S. от Администрации: В этой теме форума будут решаються любые проблемы в игре Pokemon GO. Задавайте вопросы по любым багам, вылетам и эррорам, Вам ответят администраторы или другие игроки, столкнувшиеся с такой же проблемой.

Pokeman
    Pokeman
    Хранитель

Привет. Проблема “error in loading device storage medium. please check your internal or external storage card.” решена. Это идет конфликт с картой памяти. Просто перед установкой выключите телефон и вытащите внешнюю карту памяти. После установки карту памяти можно вставить обратно и все уже будет работать. У меня была та же проблема и я сам нашел решение.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.